контакты / рекламный отдел

«Сарматы» собрались в Оренбурге

«Сарматы» собрались в Оренбурге

Молодёжная хоккейная команда начинает подготовку к новому сезону чемпионата МХЛ.

По традиции, самое первое мероприятие – организационное собрание. Руководители команды и областного спорта поприветствовали хоккеистов и поздравили с началом сборов. Общение прошло в дружеской атмосфере.

Министр физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области Олег Пивунов отметил, что в непростое время, когда у многих клубов возникают сложности в экономических вопросах, руководство «Сарматов» при поддержке правительства области сделает всё возможное, чтобы финансирование было стабильным. Олег Игоревич пообещал по возможности присутствовать на всех домашних матчах команды и время от времени заглядывать на тренировки, ведь во многом уже по ним видно, как хоккеист будет вести себя в игре.

DSCF4431.JPG

Спортивный директор «Сарматов» Игорь Заславский поддержал министра и пожелал игрокам именно во время тренировочного процесса показывать максимальную самоотдачу, стараться набрать хорошую физическую форму. Он отметил, что место в основном составе не гарантировано никому – его нужно заработать, доказывая свой профессионализм.

Главный тренер команды Дмитрий Стулов пожелал всем парням удачи, и пройти предсезонный сбор без травм. По словам наставника, на сегодняшний день в «Сарматах» высокая конкуренция среди игроков – выше, чем в прошлом сезоне.

Впереди у «Сарматов» ещё одна обязательная процедура – медицинский осмотр. Затем начнутся тренировки и полноценная подготовка к сезону.

06/07/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *