контакты / рекламный отдел

Учителя области занимаются туризмом

 Учителя области занимаются туризмом

С 8 по 13 сентября в Бузулукском районе около села Мичурино проходит 38-й туристский слет работников образования Оренбургской области.

26 команд из городов и районов области: Бугуруслана, Бузулука, Оренбурга, Орска, Гайского, Соль-Илецкого, Сорочинского, Ясненского городских округов, Абдулинского, Акбулакского и других территорий региона.

Организатором слета выступил Оренбургский областной детско-юношеский многопрофильный центр при поддержке регионального министерства образования и Оренбургской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

В программе – пешеходный туризм (преодоление навесной переправы, спусков, подъемов и другие упражнения), водный слалом, спортивное ориентирование на местности и велотуризм с преодолением препятствий и выполнением элементов фигурного вождения, а также организация туристского быта и конкурс художественной самодеятельности. Слет проводится для изучения, обобщения и пропаганды передового опыта по организации туристско-краеведческой работы среди работников образования. Результаты команд будут учитываться при подведении итогов областной туриады «Туризм без границ-2016».

10/09/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *