контакты / рекламный отдел

Трое оренбургских боксеров стали чемпионами ПФО

Трое оренбургских боксеров стали чемпионами ПФО

Три золотых, три серебряных и шесть бронзовых наград завоевали оренбуржцы на чемпионате ПФО среди мужчин, который проходил в городе Тольятти.

124 спортсмена приехали в Самарскую область с целью завоевать путевку на чемпионат России по боксу, который состоится с 21 по 29 ноября в Оренбурге.

Спортсмены из Оренбурга, Орска, Новотроицка, Соль-Илецка, Бузулука и п. Первомайский вложили свои силы в общую победу и в очередной раз подтвердили лидерство Оренбургской области на ринге среди регионов Приволжского федерального округа.

Золотые медали завоевали воспитанники Дмитрия Скопинцева из областной школы бокса олимпийского резерва имени Г. И. Васильева Габил Мамедов (60 кг), Юрий Дорохин (64 кг) и боксёр из посё лка Первомайский, ученик Александра Петрова Салах Муцелханов (91 кг). 

«Серебро» у оренбуржцев Гора Акопяна (49 кг), Аниса Арысланова (75 кг) и новотройчанина Малика Байтлеуова (56 кг). Бронзовые награды у боксеров из Оренбурга Хикмета Гараева (69 кг), новотройчанина Рустама Саидова (64 кг), Ришата Бакирова (81 кг), Сергея Тарана (+91 кг), а также у бузулучанина Аркадия Тамразяна 

25/09/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *