контакты / рекламный отдел

VIII открытый юношеский турнир по футболу завершился победой «Зенита»

VIII открытый юношеский турнир по футболу завершился победой «Зенита»

За звание лучшей футбольной команды области боролись шесть коллективов.

Соревнования проходили в два этапа, по результатам которых определились полуфиналисты, а затем – финалисты турнира. Всего в рамках ежегодных игр прошло девять матчей.

В борьбе за 5 место со счетом 5:1 победила «Ташла», обыгравшая саракташский «Красногорец». Игра за 3 и 4 места состоялась между шарлыкским «Темпом» и командой «ДЮСШ Газовик 2004». Победил «Темп» со счетом 4:1. В финале за 1 место боролись команды «Зенит» и «ДЮСШ Газовик 2003». Со счетом 2:0 победителем VIII открытого турнира по футболу стал «Зенит». «ДЮСШ Газовик 2003» занял второе место.

Несмотря на молодой возраст, все участники играли очень технично и с азартом, используя самые разные тактические построения. По итогам турнира организаторы определили победителей и в отдельных номинациях. Лучшим вратарем стал Никита Штырлов из команды «ДЮСШ Газовик 2003». Лучшим нападающим признан Данил Степанов из команды «Зенит». В номинации «Лучший защитник» победил Михаил Лысов из команды «Темп».

Победители и призеры турнира были награждены дипломами, кубками, медалями и денежными сертификатами на приобретение новой спортивной продукции. Кроме этого, все участники соревнований получили памятные призы от организаторов. Отдельные подарки были вручены тренерам и судьям соревнований.



27/09/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *