контакты / рекламный отдел

В Оренбурге отметили Всемирный День туризма

В Оренбурге отметили Всемирный День туризма

27 сентября – Всемирный День туризма. Он учреждён Генеральной ассамблеей Всемирной туристской организации в 1979 году. В России этот день отмечается с 1986 года.

В Оренбурге торжественная встреча в честь профессионального праздника прошла в мега-молл «Армада» в зале имени А.С. Пушкина. В мероприятии приняли участие вице -губернатор, заместитель председателя Правительства Оренбургской области по социальной политике Павел Самсонов, министр физической культуры, спорта и туризма Олег Пивунов, представители туристического бизнеса, директора и сотрудники музеев.

Павел Самсонов поздравил собравшихся с праздником. Вице-губернатор отметил, что в последние пять лет туризм в регионе развивается успешно и как одна из отраслей экономики является приоритетным направлением в работе Правительства области.

Министр физической культуры, спорта и туризма Олег Пивунов вручил руководителям турфирм, музеев и гостиниц благодарственные письма за значительный личный вклад в развитие внутреннего туризма. Президент Федерации рестораторов и отельеров г. Оренбурга Алексей Маринин подвёл итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма». Победителем стала экскурсовод, заместитель директора Оренбургского губернаторского историко-краеведческого музея Анна Мельникова.
 
27/09/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *