контакты / рекламный отдел

«Факел-Газпром» сыграет в Германии

«Факел-Газпром» сыграет в Германии

27 октября оренбургский клуб встретится с двукратным обладателем Кубка ETTU, трехкратным чемпионом Германии немецким суперклубом «TTF LIEBHERR OCHSENHAUSEN».

Соперник оренбургских газовиков – один из сильнейших клубов немецкой Бундеслиги. В составе его выступают звёзды мирового настольного тенниса. И в первую очередь это игрок национальной сборной Португалии, двукратный (в команде) чемпион Европы Джоа Геральдо, занимающий 69-ю строчку в мировом рейтинге. Еще выше рейтинг у свежеиспеченного серебряного призера чемпионата Европы, чемпиона Франции 2013 года Симона Гози, он занимает 19 строку по ранжиру лучших мира. В число пятидесяти сильнейших теннисистов планеты входят игроки своих национальных сборных команд: бразилец Уго Колдерано, японец Юто Мураматсу и поляк Якуб Диас. Необходимо отметить ,что все эти теннисисты двадцатилетнего возраста.

Оба клуба свои матчи первого тура проводили дома и одержали победы. Так что победитель матча станет единоличным лидером предварительного турнира.

В стане оренбургского клуба спокойная, рабочая обстановка. Как подчеркнул главный тренер оренбуржцев Виктор Андреев, хорошим подспорьем в подготовке к игре стал учебно-тренировочный сбор, проведенный командой в Дюссельдорфе. Залечил свои травмы Алексей Смирнов, в боевой форме находится Джун Мизутани. И всё это настраивает на оптимистичный лад накануне предстоящего поединка.

27 октября матч в Германии начнётся в 18.30 по центральноевропейскому времени и будет полностью транслироваться в прямом эфире на сайте www.LAOLA1.TV.

Ближайший матч Лиги европейских чемпионов в Оренбурге состоится 4 ноября.

26/10/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *