контакты / рекламный отдел

В Оренбурге прошел турнир по пэйнтболу среди взрослых и подростков

В Оренбурге прошел турнир по пэйнтболу среди взрослых и подростков

На днях в Оренбурге состоялся I открытый турнир по пэйнтболу Оренбургской области на кубок региональной федерации пэйнтбола. Всего в соревнованиях приняли участие 8 команд из четырех городов области – Оренбурга, Орска, Новотроицка и Гая.

Организаторами и партнерами турнира выступили федерация пэйнтбола области, пэйнтбольный клуб «Беркут», учебно-технический центр дополнительного профобразования «Содействие», оренбургское региональное отделением ДОСААФ России, а также региональный центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи Оренбургской области.

пэйнтбол5.JPG

Турнир проводился в двух возрастных категориях. Победителем среди взрослых стала команда «Синдикат» (Оренбург). Второе место занял «Гай», а бронза досталась «Рифару» (Орск).

Среди подростковых групп лучшей стала команда «Гай». Серебро завоевал «Беркут-1» (Оренбург), а на почетном третьем месте оказался «Беркут-2» (Оренбург).

Победители и призеры турнира были награждены кубками и ценными призами, а игроки команд – грамотами соответствующих степеней, учрежденными федерацией пэйнтбола Оренбургской области.

пэйнтбол1.JPG

Также в рамках турнира прошла торжественная церемония посвящения школьников в юнармейцы, на которой 30 ребят были зачислены в ряды «Юнармии».

22/11/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *