контакты / рекламный отдел

Оренбургский боец Дамир Исмагулов выступит на турнире M-1 Challenge 74

Оренбургский боец  Дамир Исмагулов выступит на турнире M-1 Challenge 74

Международный турнир по смешанным единоборствам состоится 18 февраля в Санкт-Петербурге.

Боец из Первомайского района Оренбургской области Дамир Исмагулов – победитель Кубка России по СБЕ, мастер спорта по универсальному бою и АРБ. Сделал стремительную карьеру, одержав несколько зрелищных боев. Соперник Дамира на предстоящем турнире – француз Морган Эру – обладает внушительным послужным списком. «Неуступчивый и непробиваемый французский боец против виртуозного российского нокаутера» – так анонсирует предстоящий бой портал www.mixfight.ru.

Вот какой комментарий о предстоящем поединке и своем сопернике дал Дамир Исмагулов:

Я знаю, что все свои победы он одержал досрочно, а все поражения заработал решениями. Смотрел один из его боев, который он провел в феврале прошлого года. Волевой соперник, идет до конца, непросто будет у него забрать победу. Правда, с тех пор прошел год, за это время многое могло измениться. В общем, он эдакая темная лошадка, которая хочет о себе заявить. Честно говоря, срок на подготовку конкретно против определенного соперника очень маленький. Плюс травма и много разных обстоятельств, которые затрудняют мою подготовку. Но я настроен на победу...

Я понимаю, что француз едет только за победой, и я не должен его пропустить. Я осознаю, какой это огромный риск для меня и для моей команды. У меня нет права на ошибку, ведь если я проиграю, то отлечу назад в титульной гонке. А мы проделали такую огромную работу, столько прошли. Я от боев никогда не отказывался и сам просил дать мне выйти именно на этом турнире, 18 февраля...

Еще хочу добавить, что раньше не знал, а сейчас понимаю, сколько людей переживают и болеют за меня. Я видел, сколько их голосовало за меня, когда я был заявлен в номинациях «Прорыв года» и «Бой года» – из России, из Казахстана. Многие болельщики ждут моего боя, и я не могу их подвести.

Смотрите телевизионную трансляцию турнира на телеканале МАТЧ ТВ 18 февраля в 22:30 по московскому времени, сообщает сайт региональной федерации ММА.

17/02/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *