контакты / рекламный отдел

Игроки ФК «Оренбург» – в своих национальных сборных

Игроки ФК «Оренбург» – в своих национальных сборных

6 футболистов клуба в настоящий момент находятся в расположении национальных сборных.

Александр Гутор, Михаил Сиваков, Максим Бордачев и Станислав Драгун в составе сборной Беларуси готовятся к матчу отборочного цикла Чемпионата Мира Швеция – Беларусь.

Михал Дюриш в составе сборной Словакии готовится к матчу с Мальтой. Михал дал комментарий словацкому агентству новостей (TASK):

Я конечно, впечатлен русской зимой…х отя ребята в команде говорят, что это уже не зима, а весна, но я как-то этого не заметил. Российская Премьер-Лига – это вызов для меня – это футбольная жизнь. Я ни разу не играл в команде, бьющейся за спасение, но мы приложим все усилия, чтобы остаться в Премьер-Лиге и я твердо уверен, что всё закончится хорошо. Я приятно удивлен тем, как четко в «Оренбурге» всё работает. Что касается матча с Мальтой, то, конечно все считают фаворитом сборную Словакии, но мы должны ответственно подготовится к этой игре и в воскресенье победить.

Сборная Узбекистана, за которую выступает Вадим Афонин, уже провела свой матч в рамках отборочного цикла чемпионата мира 2018. 23 марта в Малайзии на нейтральном поле национальная команда Узбекистана встречалась со сборной Сирии и минимально уступила. Вадим участия в матче не принимал, оставшись на скамейке запасных, сообщает пресс-служба ФК «Оренбург».

24/03/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *