контакты / рекламный отдел

В Оренбурге пройдет M-1 Challenge 78

В Оренбурге пройдет M-1 Challenge 78

Ждать яркого зрелища поклонникам смешанных единоборств осталось месяц.

Международный профессиональный турнир по MMA пройдет на арене СКК «Оренбуржье» 26 мая. Оренбургскую область на M-1 Challenge 78 представят 4 спортсмена: Дамир Исмагулов («Новый поток», «Боец», Оренбург), Роман Богатов («Новый поток», «Боец», Оренбург), Алексей Дубровный («Цеста», Оренбург) и Виталий Твердохлебов («Цеста», Школа бокса «Любава», Орск).

В программе турнира 11 поединков, в которых российские спортсмены будут противостоять зарубежным бойцам. M-1 Challenge пятый год проводится в Оренбурге и собирает около 5 000 зрителей. Бои в Оренбурге проводят под единым названием – «Битва в сердце континента».

Главным боем вечера станет титульный поединок оренбургского спортсмена Дамира Исмагулова. Его соперником будет Максим Дивнич (Москва). Дамир впервые будет сражаться за пояс чемпиона M-1 Global в легком весе. Эту возможность он получил после решения руководства компании. Дамир буквально просил титульного боя после серии зрелищных побед на профессиональных турнирах.

Также в турнире примет участие ещё один оренбургский спортсмен – Роман Богатов. Этот поединок станет вторым в его профессиональной карьере. В андеркард М-1 Challange 78 дебютируют спортсмены из Оренбурга и Орска – Алексей Дубровный и Виталий Твердохлебов. Они готовятся к турниру вместе с главным тренером федерации ММА Оренбуржья Алексеем Жигановым на базе центра «Цеста».

Билеты на турнир можно приобрести во всех концертных кассах города и на сайте http://www.concert.ru/Details.aspx?ActionID=69422. Информация по телефону 424-424.

27/04/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *