контакты / рекламный отдел

На арену M-1 Challenge 78 выйдут пять бойцов Оренбуржья

 На арену M-1 Challenge 78 выйдут пять бойцов Оренбуржья

Профессиональный турнир по смешанным единоборствам пройдет в Оренбурге 26 мая.

Международная компания M-1 Global представит 10 зрелищных поединков. Традиционно на арену M-1 Challenge 78 выйдут сильнейшие спортсмены России и стран зарубежья. Оренбургскую область представят сразу пятеро бойцов. «Битва в сердце континента» соберет многотысячную аудиторию в СКК «Оренбуржье».

Дамир Исмагулов, Михаил Рагозин и Роман Богатов на арене международного турнира по смешанным единоборствам представят Оренбург, команду «Новый поток», клуб «Боец» и школу «Шторм». Оренбуржец Алексей Дубровный выступит за клуб «Цеста», а орчанин Виталий Твердохлебов дебютирует от орской Школы бокса «Любава».

Главным боем вечера станет титульный поединок оренбургского спортсмена Дамира Исмагулова. Боец впервые будет сражаться за пояс чемпиона M-1 Global в легком весе. Его соперником будет Максим Дивнич (Москва).

Бой чемпиона России по панкратиону Михаила Рагозина и двукратного чемпиона Португалии по кикбоксингу Алана Биспо Де Сантаны также прогнозируют одним из самых зрелищных.

Также в турнире примет участие ещё один оренбургский спортсмен – Роман Богатов. Этот поединок станет вторым в его профессиональной карьере. Спортсмен не так давно успешно дебютировал на профессиональной арене, до этого отлично зарекомендовав себя в любительском спорте.

В андеркард М-1 Challange 78 дебютируют спортсмены из Оренбурга и Орска – Алексей Дубровный и Виталий Твердохлебов. Оба бойца уже начали подготовку к турниру в M-1 вместе с главным тренером федерации ММА Оренбуржья Алексеем Жигановым

Билеты на турнир можно приобрести во всех концертных кассах города и на сайте http://www.concert.ru/Details.aspx?ActionID=69422. Информация по телефону 424-424.

11/05/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *