контакты / рекламный отдел

Орские футболисты поедут в гости к лондонскому «Арсеналу»

Орские футболисты поедут в гости к лондонскому «Арсеналу»

Это право они завоевали в Сочи, на XII Всероссийских соревнованиях по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя».

Чемпионами стали воспитанники детского дома Орска Оренбургской области (младшая возрастная группа) и ребята Шаталовского детского дома Смоленской области (старшая возрастная группа). В финале против орчан вышел «Навруз» из школы-интерната Шахринавского района республики Таджикистан. Итог матча – 2:1 в пользу футболистов Оренбургской области.

В этом году в финальном этапе сражались более 150 мальчишек и девчонок в возрасте от 12 до 15 лет из 19 команд России, Таджикистана и Южной Осетии. По многолетней традиции главный приз турнира – поездка в столицу Великобритании в гости к игрокам футбольного клуба «Арсенал». Победители смогут пообщаться со знаменитым тренером Арсеном Венгером, сыграть товарищеский матч с командой юниоров английского клуба и увидеть самые известные достопримечательности Лондона. Также команды смогут представить честь страны на международном этапе соревнований, который впервые в истории турнира пройдет в Москве осенью 2017 года.

30/05/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *