контакты / рекламный отдел

ФК «Оренбург» покинули Вадим Афонин, Адесойе Ойеволе и Александр Гутор

ФК «Оренбург» покинули Вадим Афонин, Адесойе Ойеволе и Александр Гутор

На данный момент трое игроков, выступавших в прошлом сезоне за ФК «Оренбург», подписали новые профессиональные контракты.

Клуб выражает благодарность за проделанную работу и желает успешного продолжения карьеры Вадиму Афонину (перешел в ФК «Анжи»), Адесойе Ойеволе (перешел в ФК «Урал»), Александру Гутору (перешел в ФК «Тосно»).

Между тем, ФК «Оренбург» отправился на сборы в Сербию. На тренировочной базе сборной Сербии по футболу в пригороде Белграда Стара Пазова оренбуржцы пробудут до 29 июня. На сборы отправились футболисты, выступавшие за ФК «Оренбург» в прошлом сезоне: Дмитрий Абакумов, Александр Руденко, Андрей Малых, Дмитрий Андреев, Сергей Бреев, Роман Воробьев, Игорь Коронов, Владимир Парняков. Из аренды вернулись и поехали на сборы Фарход Васиев, Артем Делькин и Дмитрий Чванов. К команде присоединятся Михал Дюриш и Денис Попович.

Также на сборы отправились футболисты, выступавшие в молодежном первенстве в прошедшем сезоне: Алексей Кеняйкин, Вадим Билюков, Денис Кайков, Сергей Митренко, Динар Хайбуллин, Дмитрий Рудаков, Денис Макаров, Михаил Кукушкин. В Сербию поехали и потенциальные новички, которые будут находиться на просмотре. 

15/06/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *