контакты / рекламный отдел

У оренбургских «Сарматов» новые наставники

У оренбургских «Сарматов» новые наставники

В сезон 2017-2018 годов чемпионата МХЛ молодёжную хоккейную команду поведёт новый тренерский штаб.

Главным тренером «Сарматов» станет Олег Савчук, а его помощником – Виталий Казарин. Олег Ростиславович уже работал с оренбургской командой в сезоне 2015-2016 гг. в качестве помощника главного тренера, а Виталий Павлович руководил командой МХЛ-Б в Орске «Южный Урал-Металлург».

Савчук Олег Ростиславович — 04.08.1966 г.р., воспитанник пермского хоккея, мастер спорта, бронзовый призер Чемпионата СССР. В качестве игрока выступал за «Молот» Пермь, «Южный Урал» Орск, «Трактор» и «Мечел» Челябинск, «Нефтехимик» Нижнекамск, «Северсталь» Череповец. Карьеру тренера начал в Перми в команде «Молот-Прикамье», затем работал с «Газпром-ОГУ» Оренбург, «Кубань» Краснодар. В сезоне 2015-2016 гг. был вторым тренером в «Сарматах». В прошлом сезоне руководил ХК «Дмитров» (НМХЛ)

Казарин Виталий Павлович – 04.11.1971, воспитанник орского хоккея, мастер спорта, член клуба «250» бомбардиров «Урала — Западной Сибири». Играл в клубах «Южный Урал» Орск, «Мечел» Челябинск, «Казахмыс» Караганда. В качестве тренера работал в орских командах ВХЛ и МХЛ «Южный Урал» и «Южный Урал-Металлург».

29/06/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *