контакты / рекламный отдел

Оренбургские спортсменки готовятся к первенству России

Оренбургские спортсменки готовятся к первенству России

В Центре бокса стартовал тренировочный сбор женских команд области по боксу.

Со 2 августа на базе городского Центра бокса проводится тренировочное мероприятие женской сборной команды Оренбургской области всех возрастов в рамках подготовки к первенству России, которое с 12 по 19 августа принимает подмосковный город Голицыно.

Участие в тренировочном сборе принимают девушки и юниорки из Оренбурга, Орска и Бузулука – победители и призеры первенства Приволжского Федерального округа 2017 года. Руководит мероприятием старший тренер женских сборных команд Оренбургской области по боксу Дмитрий Гаврилов.

В статусе одной из главных фавориток предстоящего первенства бороться за медали будет спортсменка оренбургского Центра бокса, кандидат в мастера спорта по боксу, лучший боксер Приволжского Федерального округа текущего года, ученица лицея № 8 города Оренбурга Яна Мещерина. Тренируется девушка под руководством тренера Центра бокса Алексея Ванькова.

По итогам выступлений на первенстве России главным тренером сборной команды Российской Федерации по боксу будет сформирована команда для участия в первенствах Европы и мира – 2017, которые состоятся в мае и сентябре соответственно.

Отметим, что Одинцовский район Московской области, на территории которого будет проводиться всероссийское первенство, известен как одна из самых спортивных с точки зрения инфраструктуры территорий в центральной части России.

08/08/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *