контакты / рекламный отдел

Оренбургские бойцы готовятся к первенству России

Оренбургские бойцы готовятся к первенству России

С 21 по 25 сентября в городе Великие Луки пройдет первенство России по ММА среди юношей в возрастных категориях 16-17 лет и 18-20 лет.

Сборная Оренбуржья была сформирована по результатам первенства ПФО, на котором спортсмены Оренбуржья хорошо себя проявили, получив шесть путевок из семи возможных. Таким образом, Приволжский федеральный округ будет в основном представлен спортсменами Оренбургской области.

Алексей Жиганов, главный тренер федерации ММА Оренбуржья:

Наши юниоры начали подготовку в августе и проходили они ее совместно со взрослой сборной. Настроены все на победу, разумеется. На мой взгляд, состав у нас достаточно сильный, к тому же с ребятами была проведена тщательная работа, которая должна дать свои плоды.

Состав сборной Оренбуржья в возрастной категории 16-17 лет: Денис Халилов (Цеста, Оренбург), Мувсин Мавлонов (Цеста, Оренбург), Данила Пименов (Мангуст, Оренбург), Магомед Алибулатов (Цеста, Оренбург), Константин Хабибуллин (Цеста, Оренбург), Андрей Цой (Боец, Оренбург), Азамат Сарсикенов (Святыч, Орск), Данила Ронин (Мангуст, Оренбург).

Состав сборной Оренбуржья в возрастной категории 18-20 лет: Алексей Кольниязов (Цеста, Оренбург), Рухилло Сангинов (Цеста, Оренбург), Алексей Яковлев (Боец, Оренбург), Закир Магомедов (Боец, Оренбург).

Сейчас спортсмены готовятся к предстоящим соревнованиям на базе центра единоборств «ЦЕСТА». Тренировки проходят как в зале, так и в Зауральной роще, на открытом воздухе.

14/09/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *