контакты / рекламный отдел

Сегодня в Орске откроется фестиваль рабочего спорта

Сегодня в Орске откроется фестиваль рабочего спорта

В Орске состоится торжественное открытие XVI областного фестиваля рабочего спорта, посвященного памяти В.С. Черномырдина.

Финальный этап собрал 345 спортсменов из 8 городов Оренбуржья. Из них 245 – это мужчины и 80 представительниц прекрасной половины человечества. Среди претендентов на медали фестиваля один мастер спорта России международного класса, 12 мастеров спорта России и 21 - КМС.

Сегодня в 17.30 на стадионе ДС «Юбилейный» г. Орска состоится торжественное открытие XVI областного фестиваля рабочего спорта. В нем примут участие губернатор Оренбуржья Юрий Берг, председатель Законодательного собрания области Сергей Грачев, депутат ГД Виктор Заварзин, и.о. министра физической культуры, спорта и туризма Геннадий Лискун, члены правительства, депутаты законодательного собрания области, главы городов и районов.

Перед торжественным открытием губернатор Юрий Берг встретится со спортивным активом области – победителями смотра-конкурса «Оренбургская параллель – движение для здоровья».

Накануне прошли первые игры фестиваля. Традиционные лидеры в футболе, волейболе, настольном теннисе с явным преимуществом обыграли своих соперников. В шахматах встретились две сильные команды – Оренбурга и Новотроицка, которые не смогли определить лидера, завершив встречу со счетом 2:2.

Напомним, что уже прошли состязания по туризму, спортивному ориентированию и городошному спорту. Итоговую таблицу и все результаты в реальном времени вы можете смотреть на сайте министерства физической культуры, спорта и туризма minsportturizm.orb.ru/sport/FOR/FRS2017/

21/09/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *