контакты / рекламный отдел

Олимпийский чемпион Гайдарбек Гайдарбеков провел мастер-класс для боксеров Оренбурга

Олимпийский чемпион Гайдарбек Гайдарбеков провел мастер-класс для боксеров Оренбурга

Он показал много интересных тренировочных элементов, которые помогут оренбургским боксерам стать еще сильнее.

28 ноября по приглашению оренбургского Центра бокса олимпийский чемпион 2004 года, чемпион Европы Гайдарбек Гайдарбеков провел занимательный мастер-класс для мальчишек и девчонок. Участие в специальной тренировке с титулованным спортсменов смогли принять все желающие – боксеры Центра бокса, школы «Сармат», областной школы бокса олимпийского резерва им. Г.И. Васильева – просторный спортивный зал принял около 50 спортсменов. Самому юному боксеру, который пожал руку чемпиону – всего 6 лет, но держать удар, по словам самого Гайдарбекова, юноша уже неплохо умеет. Отдельно прославленный спортсмен отметил тренерскую школу оренбургского региона и напомнил о тонкой невидимой связи между боксером и тренером, которую нельзя нарушать.

спорт бокс2.JPG

Оренбургские боксеры не подкачали и показали чемпиону все, на что способны. Сильные удары, грамотные технические элементы, чувство ритма и дистанции. Несколько раз Гайдарбеков искренне удивлялся, когда очередную «коронку» от чемпиона мальчишки с первого раза повторяли без малейшего затруднения и потери ориентации. Рассчитанная на несколько минут блиц-тренировка затянулась на целый час, но снимать перчатки никто не торопился.

Напомним, что в прошлом году мастер-класс для оренбургских боксеров проводил олимпийский чемпион 2016 года Евгений Тищенко, а годом ранее оренбургский Центр бокса посетила абсолютная чемпионка мира по боксу Наталья Рагозина.

29/11/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *