контакты / рекламный отдел

Теннисисты оренбургского «Факел-Газпрома» скрестят ракетки с французами

Теннисисты оренбургского «Факел-Газпрома» скрестят ракетки с французами

1 декабря в Оренбурге состоится матч Лиги европейских чемпионов по настольному теннису.

В первый день зимы решится судьба первого места в группе «А» первого этапа Лиги европейских чемпионов по настольному теннису. Действующему победителю Лиги – оренбургскому клубу «Факел-Газпром» – предстоит провести матч с одной из сильнейших команд Европы. Соперник газовиков – двукратный победитель Лиги европейских чемпионов – французский клуб «Понтуаз Сержи». В его составе выступают звезды мирового настольного тенниса. В первую очередь, это многократный чемпион Европы в составе своей национальной сборной команды португалец Маркос Фрайтас, 17-я ракетка мира. В отличной форме находится игрок национальной сборной команды Франции Тристан Флоре. Под стать своим лидерам и остальные теннисисты французского клуба – игрок национальной сборной команды Италии Нигол Стоянов и юное французское дарование – Кен Аккузи. Лишь на победу настроены игроки оренбургского клуба «Факел-Газпром».

Виктор Андреев, главный тренер клуба «Факел-Газпром»:

Все игроки прошли серьезную подготовку к матчу. Все здоровы. Французский клуб – хороший раздражитель для наших теннисистов. Все нацелены лишь на успех.

Начало матча в 16.30 в Центре настольного тенниса: г. Оренбург, ул. Ленинградская, 86. Билеты предварительно можно купить в кассах города. В день игры касса будет работать в Центре настольного тенниса с 14 часов.

30/11/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *