контакты / рекламный отдел

23 декабря в Кувандыке откроют горнолыжный сезон

23 декабря в Кувандыке откроют горнолыжный сезон

Торжественное открытие зимнего сезона на горнолыжном комплексе «Кувандык 365» состоится в 12.00.

Перед началом сезона на территории горнолыжного комплекса были проведены работы по капитальному ремонту гостиницы, реконструкции и модернизации объектов общественного питания, благоустройству прилегающей территории и планировке въездов и парковки, по освещению склонов гор и территории самого комплекса. Кроме того, был осуществлен перенос baby-lift к БКД-1, трассы для сноутюбингов стали длиннее и доступнее.

В сезоне 2017-2018 для посетителей горнолыжного комплекса откроет свои двери обновленная гостиница. Большие номера с новым ремонтом будут встречать гостей. В текущем году были произведены работы по установке новой крыши, косметический ремонт входной группы гостиницы, внутренние работы (во всех номерах заменена сантехника, будет установлена новая мебель).

В рамках открытия сезона планируется праздничное мероприятие с приглашением ди-джея и ведущего. Будут проводиться различные викторины, конкурсы для детей и взрослых с подарками. Состоятся мастер-классы на открытии сноуборд-парка со специализированными фигурами для скольжения и выполнения самых разнообразных трюков.

Пункты проката порадуют всех посетителей богатым ассортиментом горных лыж, сноубордов, тюбингов и коньков. Также второй год подряд будет открыт каток.

21/12/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *