контакты / рекламный отдел

Руководитель спортивного ведомства поздравляет горожан с Новым годом

Руководитель спортивного ведомства поздравляет горожан с Новым годом

Поздравление и.о. министра физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области Геннадия Лискуна с Новым 2018 годом и Рождеством Христовым.

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

2017 год ещё раз подтвердил, что залогом побед на самом высоком уровне является активное развитие физической культуры и массового спорта. Оренбургские спортсмены 244 раза становились победителями и призерами чемпионатов и первенств мира, Европы, России. Всего на всероссийской и международной спортивных аренах завоевано: 69 золотых, 76 серебряных и 99 бронзовых медалей.

В 2017 году проведены крупные традиционные областные комплексные турниры, это XIX зимние сельские спортивные игры «Оренбургская снежинка» в п. Пригородный Оренбургского района и XVI областной фестиваль рабочего спорта, посвященный памяти В.С. Черномырдина в Орске. Впервые на арене СКК «Оренбуржье» состоялся большой праздник «Посвящение в спортсмены».

Велась работа по развитию Соль-Илецкого и Кувандыкского туристских кластеров, открыт новый горнолыжный комплекс в Сорочинске. 2018 год готовит для нас новые спортивные турниры и праздники. Продолжится освоение новых туристских маршрутов.

Дорогие друзья! Пусть физическая культура, спорт и туризм в этом году станут для вас неотъемлемой частью жизни. Любите спорт, болейте за наших спортсменов! Хочу пожелать всем исполнения планов, творческих и профессиональных успехов, крепкого здоровья, семейного благополучия и счастья!

01/01/2018
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *