контакты / рекламный отдел

Оренбургская «Надежда» разгромила французский «Монпелье»

Оренбургская «Надежда» разгромила французский «Монпелье»

11 января в матче баскетбольной Евролиги оренбургская команда на домашнем паркете переиграла француженок со счетом 100:56.

Желто-бордовые начали резво и уже ко второму игровому отрезку обеспечили себе солидное преимущество в 22 очка (31:9). Гости в эти минуты выглядели растерянно, но все же сумели навязать борьбу разогнавшейся «Надежде». Вторую и третью четверть баскетболистки «Монпелье» проиграли не так крупно, как стартовую десятиминутку (19:24, 15:19). Разрыв в счете продолжал увеличиваться и к началу заключительного игрового отрезка составлял уже 31 балл (74:43). Главная интрига в этот момент заключалась лишь в том, сумеют ли желто-бордовые, впервые за долгое время, добраться до отметки в 100 очков. Задачу эту «Надежда» в конечном итоге выполнила с блеском, набрав в четвертой четверти ровно столько баллов, сколько было необходимо. Финальная сирена зафиксировала более чем уверенную победу команды Александра Ковалева со счетом 100:56.

Самыми результативными игроками матча стали Ксения Тихоненко и Эмма Кэннон, оформившие дабл-дабл (17 очков+10 подборов). 



12/01/2018
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *