контакты / рекламный отдел

Оренбургский «Локомотив» дважды разгромил «Маяк» из Краснотурьинска

Оренбургский «Локомотив» дважды разгромил «Маяк» из Краснотурьинска

14-15 января оренбуржцы во второй раз встретились с командой, занимающей лидирующее положение в турнирной таблице Всероссийских соревнований по хоккею с мячом.

В первой домашней встрече счет открыл «Маяк», но уже через несколько минут от нападающего Егора Лобаева последовал ответный гол. На 19 и 22 минуте полузащитник Роман Тынтеров и нападающий Сергей Ромашов реализовали еще два мяча. На 30 минуте в ворота хозяев последовал заключительный гол 1 тайма (3:2). Во втором тайме гол забил полузащитник «Локомотива» Дмитрий Барашков. Соперники отыграли лишь один мяч и тут же получили ответный от Романа Тынтерова. Игра закончилась с результатом 5:3.

Повторная игра по напряжению возросла в разы. На 15 минуте Сергей Ромашов реализовал голевую передачу от Роберта Гиниатуллина. Спустя 10 минут снова с подачи Роберта гол забил Роман Тынтеров – 2:0 в пользу «Локо». Во втором тайме свой первый домашний гол забил Владимир Дружков, недавно вступивший в ряды «Локомотива». Затем первая голевая передача и 1 гол соперников. На 66 и 72 минуте полузащитники Равиль Сиразетдинов и Дмитрий Барашков добавили к счету еще пару голов. Завершили игру гости на 75 минуте. Но это все равно была оглушительная победа оренбургского «Локомотива» – 5:2.

Следующие игры состоятся 18-19 января в 18:30 по адресу: ул. Новая 17А, ЦСК «Оренбург». Соперником оренбургской команды станет «СКА-Свердловск». 

17/01/2018
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *