контакты / рекламный отдел

Назван лучший тренер Оренбуржья по боксу

Назван лучший тренер Оренбуржья по боксу

Дмитрий Сергеевич Скопинцев стал лучшим тренером по боксу по итогам 2017 года. Результаты смотра-конкурса объявили на отчетной конференции Федерации бокса Оренбургской области 26 января.

Тренер спортивной школы бокса олимпийского резерва имени Г. И. Васильева Дмитрий Скопинцев набрал наибольшее количество баллов и возглавил рейтинги результатов по мужскому и женскому боксу. Ушедший год запомнился яркими победами его учеников: Габила Мамедова, Индиры Шудабаевой, Алексея Зобнина.

На второй строчке рейтинга расположился тренерский тандем Сергея Леонова и Арнольда Жданова. Их воспитанник Рустам Бисимбаев выиграл в 2017 году первенство России и стал мастером спорта по боксу.

Третье место у тренера спортивной школы олимпийского резерва города Бузулука Николая Крючкова. Его ученики Оник Тамразян и Аркади Тамразян стали мастерами спорта и многократно завоевывали медали на отборочных соревнованиях по боксу.

Первое место по женскому боксу с Дмитрием Скопинцевым разделил Владимир Якшилов. Второе место у Ильдара Айсина и Олега Шумакова, подготовивших финалистку чемпионата России Екатерину Сычеву.

30/01/2018
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *