контакты / рекламный отдел

Оренбургская «Надежда» обыграла ногинский «Спартак»

Оренбургская «Надежда» обыграла ногинский «Спартак»

Баскетболистки оренбургской «Надежды» принимали на своей площадке ногинский «Спартак» и переиграли команду гостей со счетом 83:64, отпраздновав одиннадцатую победу в регулярном чемпионате женской баскетбольной премьер-лиги.

Подмосковный коллектив начал игру очень активно. Гости вели в счете на протяжении всей стартовой десятиминутки, а к концу первой четверти преимущество «Спартака» насчитывало уже 9 очков - 20:11.

Во втором игровом отрезке гости «Спартак» вцепился в результат - каждый отыгранный балл хозяйкам паркета давался крайне тяжело. Только ближе к концу четверти Эмма Кэннон средним броском не только восстановила паритет, но и впервые в этом матче вывела «Надежду» вперед - 32:31. На большой перерыв соперники, тем не менее, ушли при равном счете - 41:41.

В третьей десятиминутке наши баскетболистки стали уходить в отрыв. Следовать с хозяйками паркета вровень у «Спартака» уже не получалось - 55:68.

В начале четвертого игрового отрезка гости предприняли еще одну попытку вернуться в игру. За три с небольшим минуты гости сократили разницу в счете до 6 очков. К середине четверти желто-бордовые вернули утраченные баллы, а финальная сирена зафиксировала итоговые 83:64 в пользу «Надежды».

Самым результативным игроком матча в составе победителей стала Брионна Джонс (19 очков и 8 подборов). Пятнадцать баллов набрала Эмма Кэннон, одиннадцать - Алекс Бентли, по десять - Анастасия Шилова и Ксения Тихоненко, восемь - Виктория Медведева, шесть - Сандра Игуеравиде, четыре - Жосселина Майга.

22/02/2018
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *