контакты / рекламный отдел

Оренбургская «Надежда» проиграла испанской «Авениде»

Оренбургская «Надежда» проиграла испанской «Авениде»

Оренбургская «Надежда» и испанская «Авенида» провели первый четвертьфинальный матч Кубка Европы по баскетболу. Встреча команд прошла вчера в СКК «Оренбуржье» и завершилась победой гостей - 85:68.

Баскетболистки «Авениды» со старта матча включили режим максимальной агрессии, оренбурженки в эти минуты выглядели растерянно - десятиминутка была проиграна (13:33).

Во втором периоде наша команда заиграла в совсем другой баскетбол. «Надежда» отыграла у испанок 14 очков и ушла на большой перерыв, уступая всего 6 баллов (48:54).

В третьем игровом отрезке «Авенида» снова стала уходить в отрыв. Гости владели игровым и территориальным преимуществом, имея к началу заключительной десятиминутки 15 очков преимущества (75:60). В четвертой четверти испанская команда добавила сверху еще 2 балла и в итоге праздновала победу со счетом 85:68. Самыми результативными игроками матча в составе «Надежды» с шестнадцатью очками стали

Эмма Кэннон и Брионна Джонс.

Ответный четвертьфинальный поединок команд пройдет в Испании через неделю. Полуфиналист Кубка Европы в этой паре определится в ночь с 8 на 9 марта.

03/03/2018
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *