контакты / рекламный отдел

Саракташский район стал серебряным призером Всероссийских соревнований

Саракташский район стал серебряным призером Всероссийских соревнований

Саракташский район - серебряный призер Всероссийских соревнований по мини-лапте среди женских команд субъектов Приволжских и Уральских федеральных округов.

В плане подготовки к Финальным соревнованиям ХII Всероссийских летних спортивных игр, которые пройдут в г. Курске с 23 по 25 марта 2018 года, в поселке Саракташ прошли Всероссийские соревнования по мини-лапте среди женских команд субъектов Приволжского и Уральского федеральных округов.

В соревнованиях приняло участие 6 команд: Саракташский район Оренбургской области, Уфимский, Хайбулинский районы республики Башкортостан, Башкирский Аграрный Уневерситет, Агаповский район Челябинскойобласти.

Победителями и призёрами соревнований стали: 1 место - Башкирский Государственный Аграрный университет; 2 место - Саракташский район; 3 место Челябинская область.

На торжественном награждении по итогам соревнований с приветственным словом к участникам обратились президент Всероссийской Физкультурно-спортивной общественной организации "Лапта России", председатель комитета Законодательного Собрания Оренбургской области по экономической политике, промышленности и предпринимательству Андрей Аникеев, глава Сракташского района Бахчан Жанбаев. 

26/03/2018
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *