контакты / рекламный отдел

Геннадий Лискун совершил рабочие поездки

Геннадий Лискун совершил рабочие поездки

И.о. министра физической культуры, спорта и туризма области Геннадий Лискун с рабочей поездкой посетил Пономаревский район и Бугуруслан.

В Пономаревском районе и.о. министра совместно с заместителем председателя комитета Законодательного Собрания области по бюджетной, налоговой и финансовой политике, президентом Федерации спортивной борьбы Оренбургской области Евгением Сусоевым и главой Пономаревского района Владимиром Щетининым обсудил организационные вопросы проведения соревнований по вольной и греко-римской борьбе в селе Пономаревка (18-19 апреля).

На следующий день Геннадий Лискун посетил Бугуруслан. В ходе своего визита и.о. министра проверил городские и районные спортивные объекты, а также принял участие в заседании оргкомитета по вопросам проведения XX областных зимних сельских спортивных игр «Оренбургская снежинка».

В совещании приняли участие глава города Бугуруслан Владимир Бэр, глава Бугурусланского района Анатолий Полькин, председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму города Бугуруслана Виктор Волохин, заместитель начальника управления по физической культуре управление физической культуры и спорта министерства физической культуры, спорта и туризма области Сергей Барабаш и другие.

30/03/2018
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *