контакты / рекламный отдел

Стали известны лучшие в индустрии туризма

Стали известны лучшие в индустрии туризма

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма».

В областном центре состоялась церемония награждения победителей и участников регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма».

Участники конкурса прошли теоретические и практические задания, проявили свой профессионализм, знания и ответственное отношение к своему делу. Компетентное жюри из 28 участников определило четырех лучших работников сферы туризма.

В номинации «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения» победителем стала Эльвира Сиразетдинова (ООО «Люкс Отель»).

Победителем в номинации «Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная)» была признана Ирина Киндерова (ООО «Паритет»).

В номинации «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму» первое место заняла Анна Драполенко (ООО «Ареал Тур Вояж»).

Победителем в номинации «Лучший экскурсовод (гид)» была признана Инна Шелобудина (Экскурсионное бюро «Соляной курорт»).

Все победители конкурса были награждены дипломами министерства физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области, благодарственными письмами Союза «АРПК», кубками и подарочными сертификатами в аквапарк «Лимпопо».

Победители регионального этапа конкурса будут представлять Оренбургскую область на федеральном уровне.

15/08/2018
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *