контакты / рекламный отдел

Команда Оренбуржья заняла пятое место на Всероссийских зимних сельских играх

Команда Оренбуржья заняла пятое место на Всероссийских зимних сельских играх

В Тюмени завершились IX Всероссийские сельские зимние спортивные игры. В соревнованиях приняли участие 57 сборных команд регионов России.

В программу были включены состязания по девяти спортивным дисциплинам: гиревой и городошный спорт, лыжные гонки, полиатлон, троеборье дояров и механизаторов, соревнования спортивных семей, а также шахматы и шашки.

В итоговом зачете среди всех 57 команд Оренбургская область заняла 18 место. А среди областей с количеством жителей в сельской местности до 800 тысяч человек Оренбуржье расположилось на 5 месте.

В составе сборной Оренбургской области выступили спортсмены из Оренбургского, Саракташского, Шарлыкского, Пономаревского, Тюльганского районов и Кувандыкского ГО.

В общем зачете лыжники Артем и Павел Малафеевы из Кувандыкского городского округа заняли 25 место. В гиревом спорте команда региона была представлена спортсменами Оренбургского района. Валерий Лавринов занял второе место, а Денис Медведенко - 10. Наши девушки Олеся Лиханова и Юлия Ковалева заняли 15 и 5 места. В командном зачете по гиревому спорту наши спортсмены заняли 7 место.

В семейных соревнованиях семья Гончаровых (Тюльганский район) заняла 4 место, а семья Логвиненко (Саракташский район) заняла 13 место. В шахматах наша команда заняла 10 место, в шашках - 19. В соревнованиях дояров Оренбуржье расположилось на 17 месте, механизаторы стали 27. В полиатлоне команда заняла 22 место.

25/03/2019
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *