контакты / рекламный отдел

Соревнования на Кубок Владислава Третьяка открыл врио губернатора Оренбургской области

Соревнования на Кубок Владислава Третьяка открыл врио губернатора Оренбургской области

Временно исполняющий обязанности губернатора Оренбургской области Денис Паслер принял участие в торжественном открытии Кубка Владислава Третьяка. Этот хоккейный детский турнир проходит в Орске с 2010 года.

В этот раз турнир проводится среди юных хоккеистов 2008 года рождения. В соревнованиях участвуют команды Орской «ДЮСШ №4», «Буйволы» из Краснодара, «Кристалл» из Саратова, «Красная Звезда-2008» из Санкт-Петербурга, Московский «Метеор», «Химик» из Воскресенска, «Сахалин» из Южно-Сахалинска и «Янтарная Звезда» из Калининграда.

Участников турнира, болельщиков и почетных гостей приветствовал врио губернатора Оренбургской области Денис Паслер.

- Я рад, что приехал на этот традиционный турнир. И искренне благодарен Владиславу Александровичу Третьяку, имя которого носят эти соревнования. Даже стоять рядом с ним - большая честь, не говоря уж о том, чтобы играть на одном льду. Приятно, что этот турнир поддерживают и на федеральном уровне. Так и должно быть. Хоккей мы любим и будем развивать обязательно. Не сомневаюсь, что гости Оренбуржья и хозяева турнира покажут замечательную игру. Желаю всем участникам побед, а болельщикам - интересных, зрелищных матчей, – сказал Денис Паслер.

Владислав Третьяк поблагодарил Дениса Паслера за пожелания и отметил, что по географии участников турнир можно назвать всероссийским.

-Уже девятый год в Орск приезжают детские хоккейные команды. Сегодня главная хоккейная команда России - олимпийский чемпион. И мы надеемся, что на таких турнирах, как этот, рождаются новые звёзды хоккея, растет достойная смена. Мы любим хоккей, потому что это командный спорт, воспитывающий характер и патриотизм. Это очень важно, особенно для молодых людей. От всего сердца желаю вам здоровья и успехов.

Церемония открытия завершилась символическим сбрасыванием шайбы, которое провели Владислав Третьяк и врио главы региона Денис Паслер.

26/03/2019
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *