контакты / рекламный отдел

Победы оренбургских волейболистов вне родных стен!

Победы оренбургских волейболистов вне родных стен!

Оренбургский волейбольный клуб «Нефтяник» одержал две победы в Барнауле в рамках Высшей лиги «А» чемпионата России. И вот как это происходило.

Игры нашей команды были осложнены тем, что основной связующий Константин Осипов получил травму, и участия в матчах не принимал. В экстренном порядке из «Нефтяника-2» был вызван Павел Рыжков. На позиции связующего оба матча сыграл Ильнур Рахматуллин.
В первой игре на площадке развернулся настоящее пятисетовое сражение. Дважды барнаульский «Университет» выходил вперед, одержав победу в первом и третьем сете, однако в ответ «Нефтянику» дважды удавалось счет сравнять, забрав вторую и четвертую партии. Судьба матча решалась на тай-брейке, в котором оренбургская команда не оставила ни единого шанса сопернику и как итог добилась победы в матче – 3:2.
В ответной встрече с первых же минут «Нефтяник» начал диктовать свою игру, несмотря на все усилия хозяев площадки, «Нефтяник» смог переиграть соперника и одержать победу с сухим счетом - 3:0.
Таким образом, наш «Нефтяник» увез из Барнаула две важнейшие победы.
Заключительные матчи чемпионата «Нефтяник» проведёт в рамках домашнего тура, в которых будет решаться судьба золотых медалей. 4 и 5 мая оренбургские волейболисты встретятся с прямым конкурентом за первое место в турнирной таблице Высшей лиги «А» - «АСК» (Нижний Новгород).

29/04/2019
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *