контакты / рекламный отдел

Оренбургский «Факел-Газпром» против верхнепышминского «УГМК»

Оренбургский «Факел-Газпром» против верхнепышминского «УГМК»

4 мая два клуба по настольному теннису сыграют первый мачт российского финала в Верхней Пышме. Ответный поединок состоится в Оренбурге 8 мая.

Два непримиримых соперника по отечественной Премьер-лиге, уверенно пройдя групповой турнир предварительного этапа, в четвертьфинальном и полуфинальном противостоянии расправились с прославленными европейскими грандами – французскими «Понтуаз Сержи», «Анже» и немецкими «Пост Мюльхаузен», «Боруссией Дюссельдорф». И вот теперь, второй раз в истории европейского настольного тенниса, российский финал. Соперники серьезно готовятся к предстоящим поединкам.

Оренбургский клуб «Факел-Газпром» и верхнепышминский «УГМК» почти в полных составах приняли участие в личном чемпионате мира, завершившемся в минувшие выходные в Будапеште. Сейчас все игроки переезжают в Верхнюю Пышму. Оренбуржцы проведут небольшой учебно-тренировочный сбор. Все спортсмены настраиваются только на победу, а значит, предстоящий матч подарит любителям настольного тенниса фантастическое зрелище.

Итак, в субботу, 4 мая в 19 часов по оренбургскому времени в Верхней Пышме начнется первый финальный матч. За ходом поединка можно будет следить в режиме онлайн по телеканалам «МАТЧ АРЕНА» и «МАТЧ СТРАНА», а также на сайте WWW.LAOLA1.TV. Кроме того, на телеканале «МАТЧ СТРАНА» в 18.35 (время оренбургское) будет показан специальный репортаж, посвященный рассказу о финалистах Лиги европейских чемпионов.

6+

30/04/2019
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *