контакты / рекламный отдел

В Оренбурге ремонтируют спортивные объекты

В Оренбурге ремонтируют спортивные объекты

В Оренбуржье в 2019 году начал реализовываться федеральный и региональный проекты «Спорт - норма жизни». Его главной целью является массовое приобщение людей к спорту и физической культуре. В рамках проектов оказывается поддержка региональным спортивным школам.

Так в спортивной школе олимпийского резерва № 3 по боксу имени заслуженного тренера России Г.И. Васильева продолжаются работы по утеплению и монтажу вентилируемого фасада здания из керамогранитных плит с применением современных дизайнерских решений. Помимо этого, в школе проводится установка новейшего оборудования приточно-вытяжной вентиляции с системой кондиционирования. Завершение работ планируется в середине октября.

В большом спортивном зале СКК «Оренбуржье» был заменен паркет и нанесена разметка. Помимо этого, было установлено новое светодиодное табло, способное передавать более качественное изображение. На экране в онлайн режиме будет транслироваться статистика проходящего матча. В ближайшее время замена паркета планируется и в разминочном зале.

В пятницу, 27 сентября, оренбургская «Надежда» проведет первый официальный матч нового сезона на обновленной площадке. Желто-бордовые встретятся в 1/8 финала Кубка России по баскетболу с многократным призером Суперлиги-1 омским «Нефтяником». Игра начнется в 19:00 в СКК «Оренбуржье». Вход свободный.

27/09/2019
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *