контакты / рекламный отдел

Билеты на матч Евробаскета-2021 поступили в продажу

Билеты на матч Евробаскета-2021 поступили в продажу

Оренбург впервые примет официальный матч сборной России по баскетболу. Встреча пройдет 14 ноября 2019г. в СКК «Оренбуржье».

В последнее время Оренбург является одним из центров женского баскетбола в нашей стране. Оренбургский БК «Надежда» входит в тройку призеров чемпионата России и поставляет игроков в национальную команду.

Встреча с Боснией и Герцеговиной откроет для сборной России шестиматчевый квалификационный турнир, который завершится в феврале 2021-го года. Вместе с этими двумя командами в отборочной группе C выступят Эстония и Швейцария. Как и в предыдущем цикле, игры разделены на три «окна», в каждом из которых у команд будет по одному домашнему и одному выездному матчу.

Из Оренбурга сборная России отправится в Эстонию, где 17 ноября встретится с командой этой страны. Следующее «окно» квалификации «откроется» только через год – в ноябре 2020-го, а заключительные игры пройдут в феврале 2021-го года. В финальный турнир женского Евробаскета-2021 (он пройдет 17-27 июля в Испании и Франции) выходят победители всех девяти отборочных групп, а также пять лучших команд из числа занявших вторые места.

Билеты можно приобрести в кассах города и на сайте kassir.ru.

12+ 

23/10/2019
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *