контакты / рекламный отдел

Оренбуржцев приглашают на «Лыжню России»

Оренбуржцев приглашают на «Лыжню России»

Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» состоится 8 февраля на Большой поляне в Зауральной роще. В рамках соревнований пройдет шесть забегов.

На старт выйдут школьники, студенты ВУЗов и СУЗов, мужчины и женщины, ветераны, а также спортсмены с ограниченными возможностями здоровья. Обязательным условием участия является наличие собственного лыжного инвентаря.

Торжественное открытие соревнований состоится 8 февраля в 11:45. Первый старт начнется в 12:00.

Комитет по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга принимает как индивидуальные, так и командные заявки. Коллектив можно зарегистрировать 4-7 февраля с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00. Заявки принимаются по адресу: г. Оренбург, улица Бурзянцева, 25, кабинет №6. Телефон для дополнительной информации: 8(3532) 30-53-12. Индивидуально зарегистрироваться можно будет и прямо перед началом соревнований с 11:00 до 11:30.

При подаче личной заявки необходимо представить следующие документы: лицам в возрасте 18 лет и старше паспорт, справку о допуске врача или личной подписи, подтверждающей персональную ответственность за свое здоровье, лицам до 18 лет паспорт или свидетельство о рождении, письменное разрешение от родителей, справку о допуске врача.

0+

06/02/2020
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *