контакты / рекламный отдел

Стартовали чемпионат и первенство ПФО по прыжкам на батуте

Стартовали чемпионат и первенство ПФО по прыжкам на батуте

Торжественное открытие соревнований состоялось в Оренбурге в СКК «Оренбуржье». В мероприятии принимают участие порядка 250 человек из 7 регионов Приволжского федерального округа. В программе три дисциплины: прыжки на батуте, двойной минитрамп, акробатическая дорожка.

На чемпионате и первенстве ПФО выступают 75 спортсменов из Оренбуржья, среди них ведущие батутисты области: бугурусланец Андрей Гладеньков, оренбуржцы Данила Ежов, Дмитрий Гантанов, Леонид Шлейников и Захар Дубовсков.

На торжественной церемонии открытия соревнований заместитель министра физической культуры и спорта Оренбургской области Геннадий Лискун вручил удостоверения и значки Мастеров спорта России оренбуржцам Каролине Левченко, Захару Дубовскову, Дмитрию Гантанову, бугурусланцу Филиппу Полякову. Геннадий Лискун пожелал участникам и дальше оттачивать свое мастерство, поэтапно выступая на чемпионатах и первенствах России, Европы и мира.

По итогам данных соревнований будут сформированы команды Оренбургской области для участия в Кубке (24-27 февраля, г. Ярославль) и первенстве России (15-20 марта, г. Раменское) по прыжкам на батуте.

16/02/2020
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *