контакты / рекламный отдел

В Оренбурге проходит областное первенство по боксу

В Оренбурге проходит областное первенство по боксу

Торжественное открытие соревнований состоялось на базе спортивной арены «Марсово поле». В первенстве принимают участие более 140 спортсменов (юноши 2006-2007 г.р.) из 14 муниципальных образований Оренбуржья. Боксеры борются за медали в 16 весовых категориях.

В торжественном открытии соревнований приняли участие министр физической культуры и спорта Оренбургской области Павел Самсонов, президент региональной федерации бокса Александр Зеленцов.

- Достижения оренбургских боксеров известны не только в России, но и далеко за пределами нашей страны, на международной спортивной арене. Именно областные соревнования являются неотъемлемой частью становления спортсменов, - отметил пвале Самсонов.

Александр Зеленцов сообщил, что оренбуржец Габил Мамедов в составе сборной России примет участие в европейском олимпийском квалификационном турнире по боксу, который пройдет в Лондоне с 14 по 24 марта.

Поединки первенства Оренбургской области проходят на спортивной арене «Марсово поле» (ул. Красная площадь, 3/5). Финальные бои состоятся 7 марта, начало: в 12:00. Вход свободный.

12+

06/03/2020
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *