контакты / рекламный отдел

Спортсмены и тренеры Оренбуржья поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы

Спортсмены и тренеры Оренбуржья поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы

В канун Дня Победы спортсмены и тренеры Оренбургской области записали видео-поздравления, в которых выразили ветеранам и тыловикам огромную благодарность за мужество и стойкость, за мир и возможность жить на этой земле.

Видео-обращения транслируются на официальных ресурсах в социальных сетях регионального министерства физической культуры и спорта («Вконтакте»; «Одноклассники»; «Instagram»).

- Уважаемые ветераны, от имени министерства физической культуры и спорта Оренбургской области и себя лично поздравляю ветеранов, спортсменов, тренеров, специалистов с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне! В эти дни мы вспоминаем всех, кто шел навстречу смерти в боях, кто своим трудом в тылу приближал Победу, кто поднимал страну из руин. С глубоким почтением и скорбью мы склоняем головы перед павшими на полях сражений. Память о Великой Победе навсегда сохранится в наших сердцах. Искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и добра, - обратился к ветеранам министр физической культуры и спорта Оренбургской области Павел Самсонов.

08/05/2020
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *