контакты / рекламный отдел

В Ташлинском районе готовятся к сдаче ГТО

В Ташлинском районе готовятся к сдаче ГТО

В период самоизоляции, объявленной из-за пандемии новой коронавирусной инфекции, тренеры-преподаватели Ташлинского района продолжают вести дистанционную работу со спортсменами, а также призывают жителей сдавать нормы ГТО.

Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте https://gto.ru и ожидать приглашения от центра тестирования для сдачи нормативов. За апрель-май текущего года на сайте ГТО к движению присоединились 120 учащихся из образовательных учреждений Ташлинского района.

Сейчас у каждого есть возможность уделить внимание своему здоровью, сделать зарядку и элементарный комплекс упражнений. Домашние тренировки помогут подготовиться к Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне».

В летний период, если позволит санитарно-эпидемиологическая обстановка в регионе, выполнение нормативов ГТО продолжится, в том числе и на спортплощадке районного центра для тестирования населения, расположенной на территории стадиона «Салют».

Площадка ГТО появилась в Ташлинском районе в ноябре прошлого года в рамках реализации федерального и регионального проектов «Спорт-норма жизни» НП «Демография».

30/05/2020
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *