контакты / рекламный отдел

Руководитель регионального минспорта Павел Самсонов принял участие в совещании по возобновлению игр РПЛ по футболу

Руководитель регионального минспорта Павел Самсонов принял участие в совещании по возобновлению игр РПЛ по футболу

Совещание под председательством министра спорта России Олега Матыцина, посвященное возобновлению чемпионата России по футболу 2019/2020, состоялось в режиме видеоконференцсвязи.

В нем приняли участие представители Российского футбольного союза (РФС), Роспотребнадзора, министерства внутренних дел РФ и футбольных клубов РПЛ. В ходе совещания были рассмотрены вопросы о мерах защиты, которые необходимо учесть в условиях пандемии новой коронавирусной инфекции, о возможности проведения игр с присутствием болельщиков, число которых не должно превышать 10% пропускной способности стадиона, а также ряд организационных моментов.

Российский футбольный союз принял решение доиграть чемпионат России по футболу 2019/2020, который был приостановлен в связи с пандемией новой коронавирусной инфекции, в период с 19 июня по 22 июля. За этот месяц командам предстоит провести восемь туров.

Оренбургскую область на чемпионате России по футболу 2019/2020 представляет ФК «Оренбург». После 22 туров наш клуб располагается на 13 месте из 16 в турнирной таблице РПЛ и имеет в своем активе 23 очка.

Очередной матч оренбуржцы сыграют в гостях против московского «Локомотива» 21 июня на стадионе «РЖД Арена». А 27 июня «Оренбург» встретится с ФК «Краснодар». Игра пройдет в Оренбурге на стадионе «Газовик». Начало: в 16:00.

10/06/2020
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *