контакты / рекламный отдел

Новую площадку ГТО торжественно открыли в Тюльганском районе

Новую площадку ГТО торжественно открыли в Тюльганском районе

Спортивный объект появился в Тюльгане на стадионе «Восход» благодаря реализации федерального и регионального проектов «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография». Площадка оборудована комплексом разноуровневых перекладин, лавками для пресса, скамьей для наклонов, современными уличными тренажерами.

В мероприятии приняли участие представители районной администрации, спортсмены, тренеры-преподаватели. Право перерезать ленточку предоставили обладателю золотого значка ГТО Владиславу Песчаскину и ветерану спорта Петру Молофееву.

На мероприятии состоялось вручение удостоверений Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» жителям Тюльганского района. Владислав Песчаскин получил золотой знак отличия, Ангелина Пивоварова – серебряный, Полина Литвинова, Ксения Кузьмичева и Елизавета Шабалина – бронзовый.

Всего в этом году в области по проекту «Спорт – норма жизни» смонтировано 6 площадок ГТО: в Новотроицке, Абдулинском и Гайском городских округах, Оренбургском, Тюльганском и Курманаевском районах.

27/07/2020
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *