контакты / рекламный отдел

В Оренбуржье отметят День физкультурника

В Оренбуржье отметят День физкультурника

Мероприятия пройдут по всей стране 8 августа.

- В этом году спортивные активности состоятся в регионе в усеченном формате. Однако, ничто не помешает провести этот день на спортивной волне каждому индивидуально. Тем более, что в Оренбуржье появилась возможность занятий спортом на открытом воздухе, а с 3 августа разрешена работа фитнес-центров с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора, – рассказал министр физической культуры и спорта Оренбургской области Павел Самсонов.

В рамках празднования Всероссийского дня физкультурника и Всероссийского Олимпийского дня в ряде территорий Оренбуржья пройдут различные показательные спортивные мероприятия, награждения ветеранов спорта и физкультурников.

В Оренбурге 8 августа на открытых площадках спортивных школ олимпийского резерва министерства спорта состоятся показательные тренировочные мероприятия воспитанников учреждений.

На площадке спортивного комплекса «Олимпийский» пройдет «Зарядка с чемпионом», в которой примут участие двукратная чемпионка мира, бронзовый призер Олимпийских игр по биатлону Елена Кальянова и двукратный чемпион мира, серебряный призер Олимпийских игр по прыжкам в воду Александр Доброскок.

Завершится праздник на площади возле СКК «Оренбуржье», где состоится вручение наград ветеранам физкультурного движения, а на большом экране будет демонстрироваться видеоролик с достижениями оренбургского массового и профессионального спорта.

03/08/2020
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *