контакты / рекламный отдел

Оренбургские спортсмены в составе сборной ПФО победили на Кубке России по боксу

Оренбургские спортсмены в составе сборной ПФО победили на Кубке России по боксу

В Ижевске состоялся финал командного Кубка России по боксу. Сборная ПФО выступила против спортсменов Центрального федерального округа. 

Приволжский федеральный округ в весовых категориях 63 кг, 69 кг и 91 кг представляли спортсмены из Оренбуржья, воспитанники СШОР №3 им. Г.И. Васильева Габил Мамедов, Хикмет Гараев и Салах Муцелханов.

Габил и Салах победили, Хикмет потерпел поражение. Однако, в упорной борьбе боксеры Приволжского федерального округа одержали победу.

В состав команды ПФО входили сильнейшие боксеры Оренбуржья Габил Мамедов, Алексей Зобнин, Хикмет Гараев, Ришат Бакиров и Салах Муцелханов. Тренируются спортсмены в СШОР №3 им. Г.И. Васильева под руководством Дмитрия Скопинцева и Ильдара Айсина.

Также на турнире стало известно, что Оренбург примет мужской чемпионат России по боксу 2020 года. Турнир состоится с 27 ноября по 6 декабря.

- Поздравляю оренбургских спортсменов и болельщиков с проведением у нас чемпионата. По итогам соревнований будет сформирован состав национальной сборной для участия в Олимпийских играх, - написал в своем Инстаграме губернатор Оренбургской области Денис Паслер.

05/09/2020
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *