контакты / рекламный отдел

В региональном министерстве спорта прошла рабочая встреча с представителями Всероссийской федерации легкой атлетики

В региональном министерстве спорта прошла рабочая встреча с представителями Всероссийской федерации легкой атлетики

В мероприятии приняли участие министр физической культуры и спорта Оренбургской области Павел Самсонов, главный тренер сборных команд России по легкой атлетике Юрий Борзаковский, советник ВФЛА по международным вопросам Александр Черкашин, президент федерации легкой атлетики Оренбургской области Андрей Аникеев, старший тренер сборных команд России по выносливости Дмитрий Зорин и председатель Всероссийской коллегии судей Антон Уйк.

В ходе беседы Павел Самсонов подчеркнул важность развития легкой атлетики в регионе, рассказал о планах и отметил поддержку, которая оказывается оренбургской «королеве спорта». Сегодня на территории Оренбургской функционируют 17 стадионов с качественным легкоатлетическим покрытием.

Павел Самсонов и Андрей Аникеев выразили готовность проводить и другие легкоатлетические турниры в Оренбургской области в сотрудничестве с Минспорта РФ и Всероссийской федерацией легкой атлетики, подчеркнули наличие финансовых и кадровых возможностей для этого в регионе.

Подводя итог встречи, участники договорились о дальнейшем сотрудничестве Всероссийской федерации легкой атлетики, министерства физической культуры и спорта Оренбургской области и региональной федерации легкой атлетики.

13/10/2020
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *