контакты / рекламный отдел

В Оренбурге готовятся к Чемпионату России по боксу среди мужчин

В Оренбурге готовятся к Чемпионату России по боксу среди мужчин

Соревнования будут проводиться с 28 ноября по 5 декабря в СКК «Оренбуржье». В них примут участие более 300 сильнейших боксеров нашей страны – победители всероссийских первенств и чемпионатов прошлых лет, чемпионы Европы и мира, мастера спорта и мастера спорта международного класса.

Турнир посетят члены Совета чемпионов Федерации бокса России во главе с председателем Олегом Саитовым – двукратным олимпийский чемпионом, чемпионом мира, двукратным чемпионом Европы по боксу, обладателем Кубка Вэла Баркера. В составе совета победители и призеры Олимпийских игр, многократные чемпионы мира и Европы.

Планируется, что Оренбуржье на соревнованиях представят пять спортсменов. Это воспитанники спортивной школы Олимпийского резерва №3 им. Г.И. Васильева Габил Мамедов, Ришат Бакиров, Хикмет Гараев, Алексей Зобнин и Абубакар-Салах Муцелханов.

По итогам чемпионата будет сформирован состав национальной сборной для участия в квалификационном отборочном турнире на Олимпийские игры в Токио (Япония), которые из-за пандемии коронавируса были перенесены с 2020 года на 2021-й.

10/11/2020
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *