контакты / рекламный отдел

Болельщики могут приобрести бесплатно билеты на предстоящий Чемпионат России по боксу

Болельщики могут приобрести бесплатно билеты на предстоящий Чемпионат России по боксу

Соревнования пройдут в Оренбурге с 28 ноября по 5 декабря в СКК «Оренбуржье».

Для посещения мероприятия необходимо оформить регистрацию бесплатного билета, билет действует только на выбранную дату.

Ссылка на регистрацию.

Для нашего региона чемпионат России по боксу станет главным спортивным событием этого года. Для Оренбуржья проведение столь значимых в предолимпийский год соревнований очень ответственная задача.

Соревнования пройдут в Оренбурге с 28 ноября по 5 декабря в СКК «Оренбуржье». В них примут участие более 300 сильнейших боксеров нашей страны – победители всероссийских первенств и чемпионатов прошлых лет, чемпионы Европы и мира, мастера спорта и мастера спорта международного класса. Все спортсмены и тренеры пройдут тестирование на наличие коронавирусной инфекции. В ходе чемпионата для них будет организована так называемая «зеленая зона». Они не будут контактировать со зрителями и людьми не проходившими тестирование.

В состав сборной Оренбуржья, который представит нашу область на чемпионате, вошли 9 боксеров. Это воспитанники СШОР №3 им. Г.И. Васильева Габил Мамедов (63 кг), Ришат Бакиров (81 кг), Хикмет Гараев (69 кг), Алексей Зобнин (91 кг) и Абубакар-Салах Муцелханов (91 кг), спортсмен Центра бокса города Оренбурга Дамир Сагатуллин (49 кг), воспитанник оренбургской школы бокса «Сармат» Максим Агапов (81 кг), орчанин Авдей Царенко (52 кг) и бугурусланский боксер Тимур Фаррахов (52 кг).

Соревнования посетит Совет чемпионов Федерации бокса России во главе с председателем Олегом Саитовым – двукратным олимпийский чемпионом, чемпионом мира, двукратным чемпионом Европы по боксу, обладателем Кубка Вэла Баркера. В состав Совета входят победители и призеры Олимпийских игр, многократные чемпионы мира и Европы.

По итогам чемпионата будет сформирован состав национальной сборной для участия в квалификационном отборочном турнире на Олимпийские игры в Токио (Япония), которые из-за пандемии коронавируса были перенесены с 2020 года на 2021-й.

12+

21/11/2020
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *