контакты / рекламный отдел

На стадионе «Мечта» в Адамовском районе открыли зимний спортивный сезон

На стадионе «Мечта» в Адамовском районе открыли  зимний спортивный сезон

Центральный стадион «Мечта» поселка Адамовка Адамовского района в августе 2020 года возобновил свою работу после реконструкции, проходившей в рамках реализации национального проекта «Демография», федерального и регионального проектов «Спорт – норма жизни».

В ходе ремонтных работ было смонтировано искусственное покрытием для игры в футбол, оборудованы беговые дорожками, установлены трибуны на 840 мест, новое информационное табло, а также уличное ограждение, для посетителей спортивного объекта предусмотрены стояночные места для автомобилей.

На территории стадиона также расположились площадка для подготовки и выполнения норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и игровая площадка. Реконструированный объект сразу стал центром спортивной жизни поселка.


С наступлением холодов на стадионе «Мечта» оборудовали хоккейную коробку – был залит лед и нанесена игровая разметка.

Пожелать хоккеистам удачи в новом сезоне прибыл глава Адамовского района Вячеслав Новиков. Он произвел символическое вбрасывание шайбы.

- В вечернее время на хоккейной коробке стадиона будут заниматься взрослая хоккейная команда, а днем, за исключением времени тренировок детской группы, она будет доступна для всех желающих. Можно сказать, что стадион «Мечта» превратился в круглогодичный масштабный спортивный комплекс, позволяющий спортсменам-любителям заниматься спортом в любое время года, - рассказал Вячеслав Новиков.

27/11/2020
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *