контакты / рекламный отдел

Оренбургский Дом детства посетили именитые боксеры

Оренбургский Дом детства посетили именитые боксеры

Встреча прошла в рамках Чемпионата России по боксу среди мужчин.

В Оренбургский Дом детства приехали заслуженный мастер спорта России, обладатель «Большого шлема» любительского бокса в полутяжёлом весе, заслуженный тренер России Александр Лебзяк, чемпион Европы по боксу, чемпион Олимпийских игр 2004 года, заслуженный мастер спорта России, серебряный призёр Олимпийских игр 2000 года
Гайдарбек Гайдарбеков и Рахим Чахкиев – заслуженный мастер спорта по боксу, олимпийский чемпион, серебряный призёр чемпионата мира, чемпион Европы среди юниоров, чемпион России среди любителей, чемпион мира по версии IBO, чемпион Европы по версии EBU в первом тяжёлом весе.

Олимпийские чемпионы пообщались с ребятами, рассказали им о своих кумирах и продемонстрировали несколько боксёрских приёмов.

- Надо понимать, что эти дети росли без родителей, без людей, которые должны были им открывать дорогу в жизнь. И очень хорошо, что у них такие замечательные воспитатели, которые их поддерживают. Хорошо, что и мы, можем прийти пообщаться и замотивировать ребят» - поделился Рахим Чахкиев.

IMG-20201205-WA0011.jpg

Воспитанникам дома детства знаменитые спортсмены подарили три пары подписанных боксёрских перчаток и сувениры с символикой чемпионата России по боксу, сообщается на сайте Федерации бокса России.

07/12/2020
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *