контакты / рекламный отдел

День студента можно провести на коньках

День студента можно провести на коньках

25 января в 18:00 на ледовом катке стадиона «Оренбург» (ул. Новая, 17/1) состоится фестиваль «Спортивная студенческая ночь», посвященный празднованию Дня Российского студенчества.

К участию приглашаются студенты высших образовательных учреждений, представители молодёжных общественных организаций, а также активная молодёжь. Посещение катка для всех желающих будет бесплатным. Для тех, у кого нет своих коньков, возможна аренда.

Фестиваль посетят министр физической культуры и спорта области Сергей Салмин и директор департамента молодёжной политики области Сергей Молчанов.

Состоится награждение дипломами министерства физической культуры и спорта Оренбургской области 5 лучших спортсменов-студентов, пропагандирующих физическую культуру и спорта, а также здоровый образ жизни. Пройдут показательные выступления по фигурному катанию, танцевальный флешмоб от участников Российского движения школьников, спортивные эстафеты среди команд, а также танцевальный микс от диджея.

Напоминаем, что при нахождении в помещении стадиона обязательным является соблюдение масочного режима и социальной дистанции.

Организаторами мероприятия выступают департамент молодёжной политики Оренбургской области, министерство физической культуры и спорта Оренбургской области, государственное автономное учреждение «Региональное агентство молодёжных программ и проектов», Оренбургское отделение Ассоциации студенческих спортивных клубов и Оренбургское отделение Российского студенческого спортивного союза.

Ледовый каток стадиона «Оренбург» расположен по адресу: ул. Новая, 17/1. 25 января с 18:00 вход бесплатный. Работает аренда проката коньков: 90 рублей за одну пару за час. Размеры с 25 по 47. В залог принимаются: СНИЛС (при подтверждении личности паспортом), водительское удостоверение, 1000 рублей, работающий телефон (на усмотрение администрации). Паспорт в залог не принимается. За одну пару один вид залога. Заточка коньков одной пары 90 рублей.

0+

24/01/2021
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *